Расследования
Репортажи
Аналитика
RADIOInsider

USD

76.05

EUR

89.63

OIL

97.22

Поддержите нас

63

 

 

 

 

 

Новости

Набиуллина о новом министре экономического развития: Орешкин один из сильнейших в РФ макроэкономистов.

Иллюстрация к материалу

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина назвала нового министра экономического развития Максима Орешкина одним из сильнейших в России макроэкономистов. ЕЕ слова приводит ТАСС.

«Максима Станиславовича мы знаем, взаимодействовали с ним в рамках Министерства финансов. Он очень хороший специалист, один из сильнейших макроэкономистов в стране и, что главное, не боится сложных задач. Хочу пожелать Максиму Станиславовичу успехов в решении сложных задач, которые прежде всего касаются структурных мер. Думаю, что Максим Станиславович понимает важность структурных мер, но не в ущерб макроэкономической стабильности», — заявила Набиуллина.

Ранее глава госбанка ВТБ Андрей Костин и министр финансов Антон Силуанов оптимистично оценили назначение Максима Орешкина министром экономического развития России.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку