133

 

 

 

 

 

Новости

Кадыров извинился перед Володиным за участие в нелестном разговоре о нем

Иллюстрация к материалу

Рамзан Кадыров извинился перед Вячеславом Володиным за участие в разговоре, в ходе которого в адрес спикера Госдумы прозвучали нелестные слова. Об этом глава Чечни рассказал в интервью ТАСС.

«Встретишь Вячеслава Володина, спроси, извинялся ли перед ним Рамзан Кадыров. Мне рассказали о нем неправду, я сидел, слушал и кивал головой. А через какое-то время узнал, что Володин не такой, как мне пытались изобразить. Когда мы увиделись, я подошел и сказал: “Вячеслав Викторович, прошу прощения, что присутствовал при том разговоре”. Володин даже был не в курсе, но я-то знал, и этого достаточно», – сказал Кадыров.

Глава Чечни подчеркнул, что для него не важно, какой пост занимает человек. «Володина назвал, поскольку он публичная фигура. И перед рядовыми людьми всегда извиняюсь, если допустил ошибку. Это нормально», – пояснил он.

Также Кадыров рассказал о своей преданности Владимиру Путину. «Я предан ему не по службе, а лично. Я ему жизнью обязан». – отметил он.

«Однажды назвал себя пехотинцем Путина, к фразе сразу прицепились, но пока я не заслужил даже этого звания ─ пехотинца Путина. Если Владимир Владимирович даст задание, любое, самое сложное, это станет высшей наградой для меня, большим счастьем. Мечтаю об этом!», – сказал Кадыров.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Кадыров извинился перед Володиным за участие в нелестном разговоре о нем»

Следите за нами: