Глава ЦИК России Элла Памфилова проинформирована о вбросе бюллетеней в Ростове-на-Дону. Как сообщает "Газета.Ру", об этом заявил председатель избиркома Ростовской области Сергей Юсов. По его словам, урна на участке уже опечатана.«Организовал вброс кто-то из присутствующих членов комиссий. Урна опечатана и отставлена в сторону. По итогам голосования будет проведен раздельный подсчет голосов. Также поданы соответствующие заявления в прокуратуру», — рассказал Юсов.Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на секретаря территориальной комиссии Елену Бочкареву, в настоящее время председатель комиссии Юрий Сидоренко и его заместители выехали на участок, где зафиксирован вброс и выясняют обстоятельства инцидента. «По результатам расследования будут приняты меры»,— уточнила собеседница издания.Ранее пользователи соцсетей выложили видеозапись с избирательного участка, свидетельствующую о том, что на участке производились вбросы бюллетеней.
47
Новости
Глава ЦИК распорядилась опечатать урну в Ростове-на-Дону и расследовать информацию о вбросах

Нам очень нужна ваша помощь
Подпишитесь на регулярные пожертвования
Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку
Подписываясь, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности The Insider, а также с условиями Google reCAPTCHA (Privacy Policy, Terms of Service).
Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку
Подписываясь, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности The Insider, а также с условиями Google reCAPTCHA (Privacy Policy, Terms of Service).