722

 

 

 

 

 

Новости

Путин заявил, что не считает себя вправе выбирать будущее своих дочерей за них самих

Иллюстрация к материалу

Владимир Путин заявил, что не считает себя вправе выбирать будущее своих дочерей за них самих, и высказал мнение, что они этот выбор уже сделали. Об этом он рассказал в интервью агентству Bloomberg.

По его словам, его дочери занимаются наукой и еще "кое-какими видами деятельности, весьма благородными и нужными людям".

Таким образом Путин ответил на вопрос, хотел бы он, чтобы его дочери продолжили его деятельность в политике по примеру династий Клинтонов и Бушей.

Напомним, ранее отвечая на вопрос Bloomberg, Путин заявил, что считает абсолютно преждевременным говорить о своем участии в выборах президента в 2018 году.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Путин заявил, что не считает себя вправе выбирать будущее своих дочерей за них самих»

Следите за нами: