554

 

 

 

 

 

Новости

10 человек погибли в результате российского удара по Тернополю

Иллюстрация к материалу

Как минимум 10 человек погибли, 37 пострадали в результате ударов российских военных по жилым многоэтажкам в Тернополе в ночь на 19 ноября, сообщил глава МВД Украины Игорь Клименко.

Под удар попали два девятиэтажных дома. В одном из них возник пожар, в другом — разрушения с третьего по девятый этаж.

Также массированным атакам подверглись Львовская и Ивано-Франковская области. В Ивано-Франковской — трое пострадавших, в том числе двое детей. В Львовской области загорелись складские помещения общей площадью более 10 тысяч кв. м.

Всего за ночь Россия выпустила по украинской территории 470 ударных беспилотников и 48 ракет разных типов — баллистических и крылатых, сообщил президент Владимир Зеленский. Он добавил, что под удар попали также Киевская, Николаевская, Черкасская, Черниговская, Днепровская, Донецкая и Харьковская области.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«10 человек погибли в результате российского удара по Тернополю»

Следите за нами: