Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD80.97
  • EUR94.08
  • OIL65.69
Поддержите нас English
  • 1974
Новости

В Казани неизвестные напали на конвой военной комендатуры, они выкрали задержанного уклониста и скрылись — СМИ

В Казани неизвестные напали на конвой военной комендатуры. Об этом сообщила «База», затем подтвердил «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в силовых структурах.

По данным источников СМИ, вечером на улице Гвардейской двое мужчин на черном Kia Rio без номеров, остановившись у светофора, открыли заднюю дверь конвойного автомобиля, перевозившего задержанного уклониста. Нападавшие вытащили мужчину, посадили его в свою машину и скрылись.

В городе был введен план «Перехват», однако позднее его отменили — задержать преступников не удалось, уточнил источник «Коммерсанта».

Ранее «База» писала, что нападение произошло на конвой ФСИН, однако в пресс-службе ведомства опровергли эту информацию, заявив, что она «не соответствует действительности». «База» добавила опровержение этого заявления.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari