Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL88.94
Поддержите нас English
  • 16

На председателя партии ПАРНАС Михаила Касьянова напали в Ставрополе перед встречей с жителями края, сообщает «Дождь». По словам прилетевшего вместе с ним Андрея Зубова, группу нападавших доставили из Москвы.

Он рассказал, что нападение произошло перед отелем «Континент», возле которого собрались около 30 человек.

«Из Москвы доставили целую группу людей. Мы лично уже знаем в лицо тех людей, которых возят из города в город, которые устраивают дебоши. Когда мы подъехали, там было человек 25-30, уже подготовленных для скандала. И когда мы шли от машины ко входу в гостиницу орали там. Естественно, давали билет до, не помню, Брюсселя или Вашингтона. Говорили, уезжайте», – рассказал Зубов.

По его словам, Касьянова «несколько раз пытались ударить, и даже ударили, порвали рубашку, ногами и руками, хотя охрана как-то пыталась сдержать все это».

Политикам удалось пройти в зал, но нападавшие последовали за ними, рассказал Зубов. «Всего два полицейских, которые охраняют все это, они маленького роста и, естественно,и ничего сделать не могут с этой группой казаков и НОДовцев», — рассказал он, добавив, что большинство нападавших уже видел на аналогичной встрече в Рязани.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari