Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.09
Поддержите нас English
  • 20
Новости

"Аэрофлот" с завтрашнего дня начнет вывоз российских туристов из Турции

«Аэрофлот» 17 июля начнет вывозить находящихся в Стамбуле россиян, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя компании.

«Завтра, 17 июля, рейс SU2134 «Москва - Стамбул« состоится по расписанию - в 21:25. Самолет полетит в Стамбул пустым, заберет пассажиров из Турции около часу ночи по местному времени и 18 июля вернется в Москву», - говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что из-за опасной политической ситуации в Турции авиакомпании приостановили авиасообщение с Анкарой и Стамбулом. Вместе с тем турецкие и российские перевозчики продолжат осуществлять вывоз граждан России из Турции, говорилось в сообщении Росавиации.

Напомним, в ночь с пятницы на субботу в Турции была предпринята попытка вооруженного переворота. Часть военных, которые назвали себя «Движением за мир дома», вывела на улицы Анкары и Стамбула военную технику. В результате попытки госпереворота, по последним данным, погибли более 160 человек.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari