Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.59
  • EUR100.27
  • OIL86.9
Поддержите нас English
  • 3170
Новости

«Дверь туалета починили без лишних разговоров». В Краснодарском крае власти отчитались о помощи матери мобилизованного

Муниципальные власти Красноармейского района Краснодарской области опубликовали отчет о том, как они починили уличный туалет матери местного мобилизованного. У туалета была сломана дверь.

«Дела житейские. Матери одного из мобилизованных парней, жительнице станицы Марьянской, сильный ветер создал бытовую проблему. Заметно стесняясь, женщина показала на оторванную ветром дверь уличного туалета. Без лишних разговоров работники муниципального предприятия „Рембытстрой“ изготовили и установили новую дверь», — говорится в сообщении.

В комментариях отметили, что работа проведена качественно и красиво.

В начале февраля «Вести» госхолдинга ВГТРК опубликовали репортаж из поселка Новоукраинский Челябинской области. В нем сообщалось, что местный житель украл общественный деревянный туалет, чтобы сжечь его и погреться. Туалет стоял возле фельдшерско-акушерского пункта. Им пользовались медики, так как в самом ФАПе туалета не было. После кражи им приходится ходить по нужде в здание местной администрации. Новый туалет ставить не будут, сообщили чиновники.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari