Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.68
Поддержите нас English
  • 23
Новости

Мамаева перевели в молодежную команду в наказание за вечеринку в Монако

Полузащитник «Краснодара» и сборной России по футболу Павел Мамаев будет тренироваться с молодежным составом клуба в наказание за участие в вечеринке в Монако, сообщил генеральный директор краснодарского клуба Владимир Хашиг.

«В связи в появившейся в СМИ информацией о вечеринке с участием футболиста нашего клуба Павла Мамаева мы считаем своим долгом заявить следующее: мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК «Краснодар«. В связи с чем в рамках действующего контракта к нему будут применены меры дисциплинарного и финансового характера», - говорится в заявлении, текст которого опубликован на сайте «Краснодара».

«В настоящее время футболист Павел Мамаев переведен в молодежный состав ФК «Краснодар«. Финансовое взыскание будет осуществлено в рамках действующего контракта», - добавил он.

Ранее в СМИ появилась сопровождаемая видеозаписью информация о том, что Мамаев вместе с форвардом петербургского «Зенита» и национальной сборной Александром Кокориным устроил вечеринку в Монако, в ходе которой было потрачено около 250 тыс. евро на шампанское.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari