Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.04
Поддержите нас English
  • 4527
Новости

Baza: Представитель Кадырова задержан в Крыму за драку в клубе

В Симферополе задержаны представитель Рамзана Кадырова в Херсонской и Запорожской областях Хасан Ибрагимов и еще четверо чеченских силовиков, сообщает Baza. По данным Telegram-канала, задержанных подозревают в избиении человека.

Как пишет Baza, замкомандира отряда СОБР «Ахмат» Ибрагимов вместе с четырьмя лейтенантами приехали в Симферополь, чтобы купить автомобиль, а вечером отправились отдохнуть в клуб «Монро». Там, как пишет Baza, один из них «позволил грубо распустить себе руки — схватил за ягодицы незнакомую посетительницу». За девушку вступился ее молодой человек. В итоге силовики выволокли его на улицу и избили.

На место драки приехала местная полиция, во время задержания один из чеченских силовиков оказал сопротивление и ударил полицейского ногой. Позже на допросе подозреваемые отрицали все произошедшее, но, как уточняет Baza, все их действия записаны на камеры видеонаблюдения.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari