Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD77.89
  • EUR91.12
  • OIL70.63
Поддержите нас English
  • 170
Новости

ФСБ проводит служебную проверку после заезда выпускников на 30 Gelandewagen

Федеральная служба безопасности России начала служебную проверку после информации в СМИ о массовом заезде выпускников Академии ФСБ по улицам Москвы на 30 автомобилях Mercedes Gelandewagen, пишет РИА «Новости».

«В связи с публикациями в СМИ материалов критического содержания об организации празднования выпуска 2016 года слушателями Академии ФСБ России в Федеральной службе безопасности России проводится соответствующая служебная проверка», — говорится в сообщении.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что заезд выпускников ФСБ на автомобилях Gelandewagen не является поводом для комментариев из Кремля, а генерал-майор ФСБ Александр Михайлов призвал уволить участников автопробега на 30 Mercedes Gelandewagen.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=AilQ4u-YtP0[/embed]

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari