• OIL86.5
Поддержите нас English
  • 937
Новости

Тите покинул пост главного тренера сборной Бразилии после проигрыша хорватам на чемпионате мира

Главный тренер сборной Бразилии Тите сообщил, что покидает свой пост после вылета сборной с мундиаля в Катаре. Об этом сообщает TNT Sports.

Сегодня бразильцы уступили в четвертьфинале хорватам в серии пенальти. Основное время закончилось нулевой ничьей. На первой добавленной минуте ко второму тайму Неймар открыл счет. Бруно Петкович сравнял счет на 116-й минуте. В серии пенальти точнее были игроки из Хорватии — 4:2.

Тите тренировал сборную Бразилии с 2016 года. С ним команда выиграла в 2019 году Кубок Америки. В 2021 году бразильцы были в финале Кубка Америки, где проиграли Аргентине. Бразилия не выигрывала ЧМ с 2002 года.