Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 14

Судмедэксперты установили личности 27 из 36 жертв теракта в аэропорту Стамбула. «Из 36 жертв на данный момент опознаны 27. Среди них 26 граждан Турции и один иностранец»,— приводит ТАСС сообщение турецкого телеканала NTV.

Генконсульство России в Стамбуле подтвердило ранение в ногу одного россиянина. Он находится в больнице, его состояние стабильно. Также сообщалось о погибшей гражданке Украины и одном украинском раненом.

Кроме того, «Аэрофлот» отменил на сегодня все рейсы в Стамбул. Пятнадцать детей из Татарстана, которые должны были вернуться с танцевального конкурса, не могут вылететь из Турции. Как заявил российский уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов, у детей кончились деньги. Неизвестно, сколько человек сопровождало детей в поездке.

По последней информации, в результате теракта в Стамбуле погибло 36 человек. По уточненной информации, один нападавший открыл огонь из автомата в зале отправления рейсов. В то же время двое боевиков-смертников активировали взрывные устройства.

 

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari