Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.31
Поддержите нас English
  • 1081
Новости

Московский патриархат открестился от концерта «Хит-парад СССР» в храме Христа Спасителя, но продавцам билетов об отмене никто не сообщал

Московский патриархат разместил на сайте Фонда Храма Христа Спасителя сообщение о том, что он не имеет никакого отношения к концерту «хит-парад СССР», который должен пройти прямо в Зале Церковных Соборов храма 16 сентября. В сообщении говорится, что фонд не вел переговоров и не заключал договор на проведение указанного концерта. Также фонд напомнил о том, что в интернете становится все больше мошенников, а поэтому афишу грядущих концертов в храме лучше смотреть на официальном сайте. Такое же сообщение опубликовал и официальный представитель Московского патриархата Владимир Легойда.

В то же время площадки по продаже билетов об отмене концерта ничего не знают. По телефону, указанному на сайте fxxc-tickets.ru, где продаются билеты на мероприятия, сообщили, что билетов сейчас нет, но можно оставить заявку, и уточнили, что об отмене концерта им никто не сообщал, пишет «Агентство». Также на этом сайте указано, что это консьерж-сервис и сайт не является официальным порталом Зал Церковных Соборов.

Но и на других площадках об отмене сведений не было. По данным «Агентства», в PortalBilet сказали, что мероприятие запланировано, а об отмене никто не сообщал. Нет возможности купить билеты и на сайтах «Яндекс.Афиши» и МТС, однако записей об отмене на площадках тоже не содержится.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari