998

 

 

 

 

 

Новости

После задержания депутата Рашкина с убитым лосем возбуждено дело о незаконной охоте

Иллюстрация к материалу

МВД возбудило уголовное дело после задержания в Саратовской области депутата от КПРФ Валерия Рашкина с тушей лося в багажнике. Об этом сообщает региональное управление ведомства.

Дело возбуждено по статье о незаконной охоте.

«При осмотре автомашины полицейским были найдены фрагменты туши лося, а также топор и 2 ножа со следами крови. Мужчина, управлявший автомобилем, пояснил, что они вместе с находившемся в машине в качестве пассажира товарищем заметили тушу подстреленного животного , после чего решили ее разделать», - сообщили в МВД.

Ранее сегодня депутата Валерия Рашкина поймали с убитым лосем в машине в охотугодьях под Саратовым. Депутату предложили пройти медицинское освидетельствование на наличие алкогольного опьянения, от которого он отказался.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«После задержания депутата Рашкина с убитым лосем возбуждено дело о незаконной охоте»

Следите за нами: