Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.28
Поддержите нас English
  • 75
Новости

Prophets of Rage: музыканты Rage Against The Machine, Public Enemy и Cypress Hill объединились в супергруппу

Музыканты Rage Against The Machine (RATM), Public Enemy и Cypress Hill объявили о создании объединенного проекта под названием Prophets of Rage, в который вошли участники всех трех коллективов, - пишет The Rolling Stone.

В состав «супергруппы» войдут гитарист Том Морелло, барабанщик Брэд Уилк и басист Тим Коммерфолд из RATM, Чак Ди и Диджей Лорд из Public Enemy и лидер Cypress Hill Би-Риэл. При этом сообщается, что в новом коллективе не нашлось места вокалисту RATM Заку де ля Року.

«Мы не супергруппа. Мы - элитный отряд музыкантов-революционеров, которые собираются разобраться с кучей дерьма в год выборов и сделать это с помощью орущих Marshall», - объяснил Морелло.

Новый коллектив будет исполнять как старые песни всех трех групп, так и новые произведения. Первое выступление объединенного состава состоится 31 мая в клубе Лос-Анджелеса Whiskey a Go-Go.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari