Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.25
Поддержите нас English
  • 145

Телеведущий Павел Лобков покидает телеканал «Дождь» из-за несогласия с политикой его руководства. Об этом он написал сегодня на своей странице в социальной сети Facebook.

«Я ухожу. Мне больно, как, возможно, мало кому. Мои карманы вычистили. Мои внутренности выпотрошили», - написал телеведущий, подчеркнув, что он несогласен с наличием «танцев и песен» в сетке вещания, а также кампанией по подписке на контент канала.

«Из живой, творческой, молодой компании, где я в свои 45 был самым старым и самым консервативным, вы превратились в секту фактчекеров, эвент-продюсеров и муфтиев. Те немногие, которые хотели вернуть каналу облик масштабного, светского, остроумного, были заткнуты ветошью», - пишет ведущий.

Лобков работал на каналах ТРК «Петербург» и НТВ. В 2012 году пришел на телеканал «Дождь», где вел программы «Бремя новостей», вечернее шоу «Здесь и сейчас», «Ездим дома».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari