909

 

 

 

 

 

Новости

Петербуржцам пришли SMS с благодарностью за участие в праймериз «Единой России», на которых они не голосовали

Иллюстрация к материалу

Жители Выборгского района Санкт-Петербурга сообщили о получении SMS с благодарностью за участие в праймериз «Единой России», на которых они не голосовали. Об этом пишут Telegram-канал «Протестный Петербург» и районная группа во «ВКонтакте».

Cудя по скриншотам, сообщения отправлялись от имени депутата Госдумы от «Единой России» Евгения Марченко, который победил на праймериз по Северному одномандатному избирательному округу в Госдуму с 26 731 голосом.

Предварительное голосование среди кандидатов от «Единой России» проходило с 24 по 30 мая.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Петербуржцам пришли SMS с благодарностью за участие в праймериз «Единой России», на которых они не голосовали»

Подпишитесь на нашу Email-рассылку

Подпишитесь на нашу Email-рассылку
Следите за нами: