Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL87.49
Поддержите нас English
  • 2254
Новости

Михалков, который называл вакцинацию «чипированием», сделал прививку от коронавируса

Режиссер Никита Михалков, который называл вакцинацию «чипированием», сделал первую прививку от коронавируса и чувствует себя нормально. Об этом он заявил на пресс-конференции.

«Вроде пока все слава богу. Я должен через три недели сделать второй укол. Я только привился, результата пока не знаю... Я могу по своему опыту сказать, что я вакцинировался, потому что понял, что теряю бдительность: хожу, общаюсь. Я стал ловить себя на том, что забыл маску. Где тебя бахнет — бог его знает где. А раз так, то нужно вакцинироваться», — сказал Михалков.

Ранее Михалков в своей программе «Бесогон» неоднократно утверждал, что вакцинация придумана для «чипирования» населения, чтобы управлять им и сократить его численность. Так, в одном из выпуском он рассказал о патенте под номером WO/2020/060606, который зарегистрировала основанная Биллом Гейтсом компания, которая занимается созданием вакцины от коронавируса.

«Это не прививка в нашем понимании! Это чипирование!.. В тело человека вживляется чип, исполняющий роль контролирующего органа на предмет соответствия характеристик ежедневной активности для какой-то криптовалюты... Общая цель — это сокращение человечества, слишком много потреблявшего и потребляющего кислорода, пищи и всего остального», — заявлял режиссер.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari