Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 21
Новости

Спецслужбы США считают, что на борту EgyptAir произошел взрыв

Спецслужбы США предполагают, что на борту самолета EgyptAir могло сработать взрывное устройство, - сообщает телеканал CNN со ссылкой на неназванные источники в спецслужбах.

По их информации, первоначальные данные говорят о возможном взрыве бомбы. Как сообщалось ранее, спецслужбы США сотрудничают с властями Франции и Египта, обмениваясь с ними разведывательной информацией.

Ранее стало известно, что власти Греции, ведущие поиски А320, обнаружили на воде два объекта в 80 км к юго-востоку от места исчезновения авиалайнера. Как уточняется, обломки нашли в южной части моря у острова Карпатос.

Пассажирский самолет А320 летел из Парижа в Каир и пропал с экранов радаров сегодня рано утром. На борту находились 66 человек.

Как заявил директор ФСБ России Александр Бортников, самолет скорее всего был сбит: «К большому сожалению, сегодня произошел еще один инцидент с самолетов египетских авиалиний. По всей видимости, это теракт», — заявил Бортников.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari