Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.37
Поддержите нас English
  • 241
Новости

В порту Одессы задержали четырех граждан Израиля со 120 кг кокаина

В Одессе задержали четырех граждан Израиля почти со 120 кг кокаина, который они доставили из Перу в контейнере. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

«Четырех граждан Израиля почти со 120 кг кокаина межведомственная группа задержала в одном из складских помещений Одессы. Правоохранители установили, что задержанные иностранцы причастны к контрабанде наркотиков, которые доставляли из Перу в Украину в контейнере через Одесский морской торговый порт», — сообщили в ведомстве.

В погранслужбе отметили, что следственно-оперативные мероприятия проходили в рамках уголовного производства о контрабанде наркотических средств. Мероприятия осуществляли оперативные сотрудники Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины совместно со следователями УСБУ в Одесской области под процессуальным руководством Одесской областной прокуратуры.

Следственные мероприятия продолжаются.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari