Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.27
Поддержите нас English
  • 2778
Новости

Транспортировка Навального в Германию была оплачена фондом Зиминых — Леонид Волков

Транспортировку Алексея Навального из Омска в Берлин оплатил Борис Зимин и фонд его семьи. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель сети региональных штабов Алексея Навального, основатель Общества Защиты Интернета Леонид Волков.

«Мы отдельно должны сказать спасибо Борису Зимину и фонду семьи Зиминых, оплативших рейс самолета с реанимационным оборудованием (и ожидание самолета в Омске, пока решался вопрос о транспортировке)», — говорится в сообщении Волкова.

Политик также отметил, что в настоящее время в клинике Charite, куда утром 22 августа был доставлен Алексей Навальный, врачи проводят комплексную программу исследований, однако «о каких-либо результатах и прогнозах можно будет говорить не раньше нескольких дней».

Ранее стало известно, что более 900 человек подписали петицию с требованием провести международное расследование отравления Алексея Навального.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari