Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL89.96
Поддержите нас English
  • 2762
Новости

Адвокат Михаила Ефремова: Актер заявил о невиновности в ДТП на Садовом кольце в Москве

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что актер отказался признавать вину в ДТП на Садовом кольце в Москве.

«Более подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: «Я хочу возместить», — не возместить, а «готов платить», потому что в ДТП участвовала его машина», — заявил адвокат телеканалу «Москва 24».

Ефремов находится под домашним арестом. Его обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

8 июля находившийся в состоянии алкогольного опьянения Ефремов устроил ДТП на Смоленской площади в Москве. Ефремов столкнулся на автомобиле Jeep Grand Cherokee с автофургоном и другими машинами. Водитель фургона умер в больнице.

Актер признал себя виновным в ДТП. В отношении него возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, совершенном в состоянии опьянения и повлёкшем по неосторожности смерть человека. За это предусмотрено от 5 до 12 лет лишения свободы.

Позже стало известно, что в крови актера обнаружены наркотики — следы кокаина и каннабиноидов.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari