9236

 

 

 

 

 

Новости

Огромную надпись «Россия», которую нанесли на Саяно-Шушенскую ГЭС в честь Дня России, смыло в Енисей

Иллюстрация к материалу

Огромная надпись «Россия», которую нанесли в честь Дня России на Саяно-Шушенскую ГЭС, стекла в Енисей через несколько дней. Об этом сообщает Newslab.ru.

Иллюстрация к материалу

Надпись длиной 570 метров и высотой 52 метра была нанесена на день России 12 июня, сообщали в пресс-службе ОНФ.

«Патриотическое граффити "Россия" — самая большая надпись с названием страны в мире и одна из самых больших в мировом граффити-искусстве», — говорили в сообщении. Работу выполнили 15 художников и технический персонал станции, который обеспечивает безопасность работ на высоте. В общей сложности на надпись ушло более одной тысячи банок фасадной краски.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Огромную надпись «Россия», которую нанесли на Саяно-Шушенскую ГЭС в честь Дня России, смыло в Енисей»

Следите за нами: