599

 

 

 

 

 

Новости

На Кубани у 334 медиков диагностировали коронавирус

Иллюстрация к материалу

У 334 кубанских медиков был диагностирован коронавирус. Об этом сообщает «Юга.ру» со ссылкой на Министерство здравоохранения региона.

Отмечается, что в Краснодарском крае от COVID-19 скончались два медработника, а также водитель скорой помощи. «Юга.ру» подчеркивает, что в середине апреля в Минздраве региона рассказали о том, что «у медицинских работников, имеющих риски заболевания COVID-19», раз в неделю берут тесты на коронавирус, а также два раза в день измеряют температуру.

Ранее также стало известно, что в Санкт-Петербурге с начала апреля скончались четыре медсестры с диагнозом COVID-19.

За последние сутки в России выявлено 10 699 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 48,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 98 летальных исходов.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«На Кубани у 334 медиков диагностировали коронавирус»

Следите за нами: