Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.24
Поддержите нас English
  • 1731
Новости

Мишустин поручил к 30 апреля подготовить план по отмене ограничений для бизнеса

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил ведомствам к 30 апреля представить в правительство предложения по поэтапной отмене ограничений, введенных в отношении индивидуальных предпринимателей и бизнеса. Эти предложения должны учитывать рекомендации Роспотребнадзора.

Ранее Роспотребнадзор подготовил для кафе и ресторанов план возвращения к работе, предусматривающий поэтапную отмену ограничений. После отмены режима изоляции первыми открыться смогут заведения площадью до 50 квадратных метров, где одновременно могут находиться не более десяти человек.

Также Роспотребнадзор отметил, компании будут должны не допускать до работы людей старше 65 лет и тех, у кого есть кашель, насморк и повышенная температура.

Ранее сегодня сообщалось, что в России выявили 5966 новых случаев заражения коронавирусом. Больше всего в Москве — 2612, Подмосковье — 605, Санкт-Петербурге — 215. Таким образом, общее число подтвержденных случаев заболевания в стране превысило 74,5 тысячи.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari