239

 

 

 

 

 

Новости

В России зафиксировано 5642 новых случая заражения коронавирусом

Иллюстрация к материалу

В России зафиксировано 5642 новых случая заражения коронавирусом. Больше всего новых случаев заражения зарегистрировано в Москве — 3083, далее следуют Подмосковье — 718, Петербург — 127 и Нижегородская область — 101. Таким образом, число заразившихся коронавирусом в стране превысило 50 тысяч.

За сутки зафиксирован 51 летальный случай: 29 в Москве, 4 в Республике Ингушетия, 3 в Санкт-Петербурге, 3 в Республике Чувашия, 2 в Республике Дагестан, 2 в Калужской области, по одному в Тульской области, Воронежской, Липецкой, Новосибирской, Иркутской областях, а также в Кабардино-Балкарии и Ставропольском крае.

За все время в России от последствий коронавируса умерли 456 человек.

На прошлой неделе стало известно, что в России не осталось регионов без случаев заражения коронавирусом. В Республике Алтай, которая до недавнего времени оставалась последним непострадавшим регионом России, на прошлой неделе зарегистрировали первый случай заражения COVID-19.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В России зафиксировано 5642 новых случая заражения коронавирусом»

Следите за нами: