Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.27
Поддержите нас English
  • 74315
Новости

Znak.com: Сотрудницу ямальского телеканала заставили уволиться из‑за вопроса на пресс‑конференции Путина

​Корреспондентку московского бюро ГТРК «Ямал-Регион» Алису Яровскую вынудили уволиться после того, как она задала вопрос президенту Владимиру Путину на ежегодной пресс-конференции. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Яровская спросила Путина о мосте через Обь, о котором «в последнее время мало слышно», и поинтересовалась, «нельзя ли подключить федеральную тяжелую артиллерию». Как заявляют источники Znak.com, «руководство региона не приветствовало ремарку журналиста»

Как отмечает издание, есть еще одна версия увольнения Яровской. На своей странице в Facebook во время пресс-конференции она поделилась своими наблюдениями насчет внешнего вида Путина: «Не вижу ботокса и филлеров ((выглядит на свои».

На запрос The Insider Алиса Яровская заявила, что «уволилась по собственному желанию» и в подробности решила не вдаваться.

Читайте также: Рождественские сказки. 10 примеров того, как Путин обманывал журналистов на пресс-конференции

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari