Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.01
  • EUR98.72
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 517
Новости

Костин на вечеринке для гостей форума «Россия зовет» переоделся в героя романов о Гарри Потере

Глава ВТБ Андрей Костин и топ-менеджмент группы встретили гостей традиционного приема в рамках инвестиционного форума «Россия зовет!» в стиле героев книг о Гарри Поттере, сообщает РБК.

Сюжет представления разворачивается в Хогвартс-сити. В Хогвардс-сити есть факультеты — Сберебин, Альфенбах и Тинькоф. Для героев звучит предупреждение: «Осторожно — не попадите в санкционную турбулентность!». Главный злодей — волшебник Доллар-Де-Морт.

В 2017 году Костин появился на вечеринке для гостей форума в костюме Сталина.

Топ-менеджер ВТБ Юрий Соловьев пришел в костюме Никиты Хрущева. Гостей мероприятия встречали лозунгом «Инвесторы всех стран, объединяйтесь».

В пресс-службе ВТБ тогда заявили, что Костин и Соловьев были одеты в «типичные костюмы» 1950-х годов, но не изображали конкретных исторических персонажей. Как заявили в компании, стилизовать вечеринку для инвесторов под 1950-е решили в связи со столетием революции 1917 года.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari