Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.51
Поддержите нас English
  • 3260
Новости

Путин уволил 11 генералов СК, МВД и МЧС. В том числе и генерала Мельникова, обвиняемого в мошенничестве на 100 млн рублей

Президент Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности 11 сотрудников Следственного комитета России, МВД и МЧС. Об этом сообщает 360 в своем Telegram-канале.

Уволены руководитель четвертого следственного управления Главного следственного управления СКР генерал-лейтенант юстиции Руслан Ибиев, главный инспектор МВД генерал-майор полиции Ефрем Романов, министр внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор полиции Игорь Трифонов, начальник управления МВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов.

Среди отправленных в отставку также первый заместитель начальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов МВД Александр Мельников. В сентябре он был арестован по обвинению в мошенничестве на 100 млн рублей.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari