814

 

 

 

 

 

Новости

Депутат заксобрания Вологодской области открыл памятную доску в свою честь: "Не передать мое душевное волнение в этот момент!"

Иллюстрация к материалу

Депутат законодательного собрания Вологодской области и член «Единой России» Павел Горчаков открыл в Никольске памятную доску самому себе на здании районного ОВД. Об этом пишет «Вологодская правда».

На доске написано, что здание ОВД было построено в 2008 году по инициативе Павла Горчакова, почетного гражданина Никольского района (тогда он находился в должности начальника УВД Вологодской области).

Сам Горчаков утверждает, что не знал, что именно он открывал: «Не передать те чувства, эмоции, душевное волнение и мое состояние, когда увидел, что на этой доске мое имя!»

На открытие памятной доски его пригласил начальник областного управления полиции Виктор Пестерев.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу Email-рассылку

Подпишитесь на нашу Email-рассылку