Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 137
Новости

«Спартак» подпишет контракт с новым тренером Доменико Тедеско 7 октября

Соглашение с новым тренером «Спартака» Доменико Тедеско будет подписано в понедельник, 7 октября. В воскресенье он прилетит в Москву. Об этом пишет «Чемпионат».

На посту главного тренера немецкий специалист сменит Олега Кононова, который на прошлой неделе был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов клуба.

Тедеско тренировал клуб «Шальке-04» с 2017 по 2019 год. В сезоне 2017/18 клуб под его руководством занял второе месте в Бундеслиге. 15 марта 2019 года Тедеско был уволен после поражения в матче Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:7).

«Спартак» занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.В воскресенье, 6 октября, московский клуб проведет выездной матч с «Краснодаром» в рамках 12-го тура чемпионата России — пока еще под руководством исполняющего обязанности главного тренера Сергея Кузнецова.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari