Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.39
Поддержите нас English
  • 114
Новости

Адвокат рассказала о плохом психологическом состоянии матери, детей которой хотят забрать из-за акции 3 августа

У Елены Хомской, которую прокуратура хочет лишить родительских прав из-за участия в акции протеста 3 августа вместе с детьми, плохое психологическое состояние. Об этом пишет «МБХ Медиа» со ссылкой на адвоката Татьяну Сустину.

«У нее практически пропало грудное молоко, я не специалист, но состояние у нее похоже на стресс, возможно, это все-таки не депрессия, так как депрессия — это беспричинное расстройство психики, а тут есть конкретные причины: полиция, опека, все звонят ей постоянно», — рассказала Сустина.

Напомним, накануне стало известно, что Петра и Елену Хомских хотят лишить родительских прав из-за того, что они участвовали в акции протеста 3 августа вместе со своими детьми.

В начале августа московская прокуратура потребовала лишить родительских прав супругов Дмитрия и Ольгу Проказовых за участие в акции 27 июля с сыном. По версии ведомства, они передали ребенка «третьему лицу», что подвергло опасности его «здоровье и жизнь». «Третьим лицом» оказался двоюродный брат матери мальчика, фигурант дела о «массовых беспорядках» Сергей Фомин.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari