Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.25
  • EUR99.36
  • OIL87.06
Поддержите нас English
  • 166
Новости

СМИ сообщили об уходе Леси Рябцевой с "Эха Москвы"

Помощница главного редактора «Эха Москвы» Леся Рябцева собирается покинуть радиостанцию и создать собственное СМИ. Об этом она написала в письме коллегам, которое оказалась в распоряжение TJ.

По словам Рябцевой, она «оставляет за собой часть проектов», однако больше не будет работать «внутри команды Венедиктова». В ближайшем будущем она собирается заняться своим собственным медиа и предложила присоединиться к ней сотрудникам «Эха».

«Мне хочется большего. Когда ты каждую летучку начинаешь с фразы «Мы завоёвываем мир», то жить в рамках одной маленькой редакции на Новом Арбате становится невозможным. К тому же я поймала себя на мысли, что то количество говна, которое случается, перекрывает всё счастье и чувство удовлетворённости, которыми я жила последние пять лет. Мне посчастливилось встретить людей со схожими целями и принципами. Мы собираемся спасти этот бренный мир и создать свой. И я не шучу. Я знаю, что мы справимся. Спасибо ещё раз. И, да, я ухожу одна. Но буду рада каждому, кто захочет внести свой вклад в наше маленькое дело», - написала она коллегам.

Когда именно произойдёт увольнение и какое СМИ будет создавать Рябцева, пока неизвестно.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari