На матче 16-го тура премьер-лиги "Спартак"-"Краснодар" скончались три человека, в том числе, префект Центрального административного округа Москвы Виктор Фуер - сообщает "Спорт Экспресс".
На поединке, который закончился победой столичной команды, умер один из контролеров-распорядителей, информирует официальный сайт РФПЛ. Кроме того, от сердечного приступа скончался префект Виктор Фуер и болельщик. Мэр Сергей Собянин выразил соболезнования родным и близким префекта в связи с его кончиной.
Ранее стало известно о смерти старейшего болельщика "Спартака" Отто Фишера. Он умер в субботу, 21 ноября, на 103 году жизни. На сайте "красно-белых" в тот же день был размещен текст с соболезнованиями в адрес родных и близких поклонника спортивного клуба.
