Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.39
Поддержите нас English
  • 105
Новости

Мужчина с ножом напал на сотрудников редакции газеты «Родина» в Ставрополе

На сотрудников редакции газеты «Родина» в Ставрополе напал человек с ножом. Четверо ранены, сообщил губернатор Владимир Владимиров.

«Сегодня в Ставрополе произошел возмутительный, вопиющий инцидент — человек с ножом напал на сотрудников редакции газеты „Родина“, ранения получили четверо», — написал Владимиров.

По его словам, нападавший задержан.

«Хочу успокоить родных и близких пострадавших сотрудников газеты. Угрозы жизни нет, с ними работают медики. Будет оказана вся необходимая помощь. Двое уже отпущены домой, еще по двоим решается вопрос о госпитализации. Министр здравоохранения края докладывает мне ежечасно. Держу ситуацию на личном контроле», — отметил губернатор.

Депутат Госдумы Ставрополья Виктор Лозовой, в свою очередь, сообщил агентству «Интерфакс», что нападение на сотрудников редакции газеты и членов партии в Ставрополе совершил психически больной человек, состоящий на учете в больнице.

«Родина» — газета краевого отделения КПРФ.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari