Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 17
Новости

Руслану Мухудинову предъявлено заочное обвинение в организации убийства Бориса Немцова

Руслану Мухудинову предъявлено заочное обвинение в организации убийства политика Бориса Немцова. Об этом ТАСС сообщил адвокат Жанны Немцовой Вадим Прохоров.

«Следствие заочно предъявило обвинение Руслану Мухудинову в организации убийства Немцова. Мы рады, что наконец-то решилось и надеемся, что в ближайшее время аналогичное обвинение будет предъявлено его другу детства Руслану Геремееву», - сказал адвокат.

18 октября стало известно, что следователи по делу Немцова отправятся в Чечню, после чего должно было быть принято решение об объявлении в розыск Руслана Мухудинова и бойца батальона «Север» Руслана Геремеева.  Ранее СКР направлял поручения в Чечню о выполнении следственных действий в рамках «дела Немцова», в частности, об установлении местонахождения Геремеева и Мухудинова и вручении им повесток с вызовом на допрос. Однако желаемых результатов это не дало.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari