44

 

 

 

 

 

Новости

Бюджет сэкономит 6 миллиардов рублей на содержании президента и Следственного комитета

Иллюстрация к материалу

Бюджет РФ на 2016 год предполагает сокращение расходов на содержание президента Путина и его администрации на сумму около миллиарда рублей - сообщает РИА «Новости».

На 5 миллиардов урежут траты на «Следственный комитет России», в следующем году они запланированы в объеме 32,87 миллиардов. Одновременно принято решение увеличить расходы на обеспечение работы премьера Медведева, его аппарата и заместителей - на 246 миллионов.

Госдума рассмотрит проект федерального бюджета на заседании 13 ноября. Законопроект содержит основные характеристики бюджета на 2016 год: доходы — 13 738,5 миллиардов; расходы — 16 098,7 миллиардов; дефицит — 2 360,2 миллиардов.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Бюджет сэкономит 6 миллиардов рублей на содержании президента и Следственного комитета»

Следите за нами: