Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.59
  • EUR99.79
  • OIL90.03
Поддержите нас English
  • 634
Новости

Штаб Порошенко объяснил появление предвыборных плакатов с Путиным

Плакаты, на которых президент Украины Пётр Порошенко изображен с Владимиром Путиным, являются официальной рекламной продукцией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на штаб Порошенко.

«У Путина, разумеется, согласия не спрашивали. Путин — вне закона», — заявили в штабе.

Представители Порошенко уточнили, что «задача рекламного сюжета — напомнить стране, что в условиях таких внешних вызовов нужен сильный президент и верховный главнокомандующий, профессиональный, хорошо образованный и опытный дипломат, искусный переговорщик с высоким международным авторитетом».

По словам сотрудников штаба, изображение двух президентов напротив друг друга иллюстрирует способность Порошенко «смело смотреть в глаза» Путину.

Во вторник утром в киевском метро появились газеты с изображением на первой полосе Порошенко и Путина, смотрящих друг другу в глаза, и подписью «21 апреля выбирай!». Также аналогичные плакаты появились на улицах Киева и Харькова.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari