Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.56
Поддержите нас English
  • 210
Новости

В крови Порошенко не нашли психоактивных веществ

Экспресс-тест крови президента Украины Петра Порошенко не выявил психоактивных веществ. Об этом сообщил главный врач Киевской городской наркологической больницы социотерапии Владимир Ярый, передает УНИАН.

Другой кандидат в президенты Владимир Зеленский также сдал кровь, однако заявил, что результатов теста потребуется ждать несколько дней. По словам Зеленского, результаты будут готовы через три дня, тогда кандидат их и опубликует. Он добавил, что не стал сдавать анализы на стадионе «Олимпийский» из-за отсутствия там лаборатории.

Напомним, ранее Порошенко согласился провести дебаты на стадионе, как требовал Зеленский. «Правила дебатов прописаны в законе о выборах президента, почитайте их, пожалуйста. Они могут происходить на базе Общественного телевидения с трансляцией по всем телеканалам для десятков миллионов людей. Таковы уже устоявшиеся правила. Но стадион так стадион. Я жду вас, Владимир Александрович», — сказал Порошенко.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari