1703

 

 

 

 

 

Новости

Депутат Вадим Белоусов задержан по обвинению в получении взятки в 3 млрд рублей

Иллюстрация к материалу

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Вадим Белоусов задержан в Екатеринбурге по обвинению в коррупции. Его подозревают в получении взятки более чем в 3 млрд руб.

«Белоусов был вызван на допрос, его повезли сегодня в Ленинский суд Екатеринбурга для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу», — рассказал адвокат депутата Игорь Трунов. Белоусов свою вину отрицает.

Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич, которого следствие считает подельником Белоусова, находится в международном розыске.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Депутат Вадим Белоусов задержан по обвинению в получении взятки в 3 млрд рублей»

Следите за нами: