• OIL87.89
Поддержите нас English
  • 69
Новости

Сборная России заняла второе место в командном спринте на чемпионате мира по лыжам

Сборная России заняла второе место в мужском командном спринте классическим стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта. На первом месте — команда Норвегии, опередившая Глеба Ретивых и Александра Большунова на 1,88 секунды. Третьей стала сборная Италии.

Наталья Непряева и Юлия Белорукова в составе женской сборной России заняли четвертое место в командном спринте классическим стилем. Победителем среди женщин оказалась шведская сборная.

Чемпионат мира по лыжным видам спорта 2019 года проходит в Австрии, в городе Зефельде, с 20 февраля по 3 марта.