Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 109
Новости

Альфонсо Куарон получил главную премию Гильдии режиссеров США за фильм «Рома»

Главную награду Гильдии режиссеров США в 2018 году получил Альфонсо Куарон за фильм «Рома». 71-я ежегодная церемония вручения премий прошла вечером 2 февраля в бальном зале театра «Долби» в Голливуде. Мексиканский режиссер удостоен награды за «выдающиеся достижения в области режиссуры художественного фильма».

Помимо Куарона, на главную премию гильдии также претендовали Брэдли Купер с картиной «Звезда родилась», Питер Фаррелли с фильмом «Зеленая книга», режиссер «Черного клановца» Спайк Ли и Адам МакКей с фильмом «Власть».

Премию лучшего режиссера-дебютанта получил Бо Бернэм за фильм «Восьмой класс», премию за выдающиеся достижения в области режиссуры драматического сериала — Адам МакКей за эпизод телесериала «Наследники».

Альфонсо Куарон в 2013 году уже получал премию Гильдии режиссеров США за фильм «Гравитация».

27 января главной награды Гильдии киноактеров был удостоен фильм «Черная пантера». Он также получил награду за лучшую команду каскадеров.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari