Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.47
Поддержите нас English
  • 392
Новости

Глава Нефтеюганска попал в больницу после обысков

Главе Нефтеюганска (Ханты-Мансийский автономный округ) Сергею Дегтяреву не предъявили никаких обвинений, сообщили в информационно-аналитическом отделе городской администрации. По данным источника «Интерфакса», Дегтярев был госпитализирован.

В Нефтеюганской окружной клинической больнице подтвердили, что Дегтярев находится там. «Лечится, состояние стабильное», — рассказал представитель медицинского учреждения.

В городской администрации сообщили, что Дегтярев не отстранен от занимаемой должности. «Он по-прежнему продолжает исполнять обязанности главы города. Вчера он весь день был на работе. Его никто не арестовывал. Сегодня администрация работает в штатном режиме», — рассказал собеседник агентства.

В информационно-аналитическом отделе подтвердили, что в администрации города проходили оперативные мероприятия силовых структур.

«Поскольку официального обвинения главе города и кому-либо не было предъявлено, поэтому назвать это обысками, наверное, невозможно», — добавил представитель администрации, затруднившись ответить на вопрос о том, какие конкретно силовые структуры проводили мероприятия.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari