Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.01
  • EUR98.72
  • OIL89.34
Поддержите нас English
  • 381
Новости

Настю Рыбку и Лесли задержали после прилета в Россию

Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) и Александра Кириллова (Алекс Лесли) задержали при прохождении пограничного контроля в аэропорту «Шереметьево», сообщает РБК со ссылкой на жену Кириллова Кристину.

Пассажиры, которые выходили из самолета, также рассказали, что Рыбка и Лесли летели вместе с ними и были задержаны на пограничном контроле.

15 января суд в Таиланде приговорил  Вашукевич и Кириллова к условным срокам. Они были задержаны за организацию нелегальных секс-тренингов. Подсудимые признали свою вину.

Вместе с Настей Рыбкой и Алексом Лесли полиция задержала еще 8 граждан России и Белоруссии 26 февраля в одном из отелей Паттайи во время секс-тренинга для их клиентов. Всех их обвинили в незаконной трудовой деятельности. Четырех граждан России и двух граждан Белоруссии на следующий день отпустили под залог, но их визы были аннулированы. Еще трех граждан России и одну гражданку Белоруссии поместили под стражу.

В России с Кирилловым и Вашукевич судится бизнесмен Олег Дерипаска. Он обвинил их в распространении информации о его частной жизни без его согласия.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari