Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.32
Поддержите нас English
  • 1986
Новости

"Жопа-то все выдержит, на то она и задница". В Северодвинске учительница избила школьников скакалкой

В Северодвинске учительница физкультуры  избила двух школьников скакалкой. Видеозапись инцидента опубликована в сообществе «Вконтакте» «Северодвинск life».

На записи видно, как учительница вызывает к доске школьника и дважды бьет его скакалкой. Затем она вызывает девочку и тоже бьет ее скакалкой. «Буду воспитывать. Хорошо пошло? По руке больнее будет. Жопа — она все выдержит, на то она и задница», — говорит учительница.

И.о. министра образования Поморья Юлия Ковалева сообщила «Интерфаксу», что по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

15 ноября учительницу из Комсомольска-на-Амуре, избившую школьника, временно отстранили от работы. Телеканал «360» опубликовал видео, на котором преподаватель школы №37 в Комсомольске-на-Амуре бьет мальчика в коридоре за то, что он мешал вести урок.

Ранее в Холмске учительница на глазах всего класса издевалась над девочкой, которая пришла на урок в неопрятной одежде. Она также была уволена.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari