• EUR99.79
  • OIL89.96
Поддержите нас English
  • 227

Московский ЦСКА одержал победу над  мадридским «Реалом» во втором матче группового этапа Лиги чемпионов. Счет на второй минуте матча открыл хорватский полузащитник Никола Влашич.

После пропущенного мяча «Реал» до конца матча владел инициативой, однако отыграться так и не сумел. Дважды ворота ЦСКА после ударов испанских футболистов спасла штанга.

На последней добавленной минуте матча красную карточку получил вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, вступивший в дискуссию с арбитром после атаки «Реала».

Матч проходил на стадионе «Лужники» в Москве. В составе «Реала» отсутствовали лидеры команды Гарет Бэйл, Марсело, Иско и капитан Серхио Рамос.

В первом матче армейцы на выезде сыграли вничью 2:2 с «Викторией» Пльзень. Третий соперник московского клуба по группе – итальянская «Рома».