Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.19
Поддержите нас English
  • 135
Новости

Турчак: "Единая Россия" проведет кадровые перестановки после губернаторских выборов

«Единая Россия» намерена принять ряд кадровых решений после прошедших выборов в регионах. Как передает РБК, об этом заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.  «Безусловно, на повестке дня будут стоять и кадровые решения, которые мы озвучим на нашем следующем заседании президиума генерального совета», — сказал Турчак.

Окончательные решения по кадровым вопросам партия примет по итогам анализа избирательной кампании, объявить их планируют 9 октября.

Турчак объяснил провал «Единой России» на выборах в ряде регионов «недоработкой штабов партии в том, что касается коммуникаций с избирателями».

23 сентября двое губернаторов-единороссов проиграли кандидатам от ЛДПР. В Хабаровском крае Вячеслав Шпорт проиграл Сергею Фургалу, во Владимирской области Светлану Орлову обошел Владимир Сипягин.

16 сентября состоялся второй тур выборов губернатора в Приморском крае, но его результаты были отменены.

Читайте также:

Владимир Милов: «Жириновец не лучше единоросса, но любой удар по монополии власти ослабляет диктатуру»

Леонид Радзиховский: Приморское фиаско Путина. Леонид Радзиховский о том, как коммунист и единорос делили губернаторское кресло

Григорий Мелконьянц: выборы в Приморье перечеркнули, но будут ли наказаны виновные?

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari