Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD80.85
  • EUR93.92
  • OIL63.38
Поддержите нас English
  • 423

Американский сенатор Джон Маккейн решил отказаться от лечения рака мозга, с которым борется  уже более года, пишет   The New York Times со ссылкой на заявление семьи Маккейна.

Прошлым летом стало известно, что у Маккейна была диагностирована глиобластома — агрессивная форма опухоли мозга.

«В течение года Джон превзошел все ожидания, связанные с его выживанием. Однако прогресс болезни и возраст выносят вердикт», — говорится в заявлении семьи.

Маккейн - ветеран войны во Вьетнаме. Во время войны он был сбит и взят в плен, в котором  провел пять лет.

С 1987 года Маккейн  представляет в Сенате штат Аризона.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari